1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. В преддверии Дня медицинского работника прошло награждение сотрудников Росплазма ФМБА России

В преддверии Дня медицинского работника прошло награждение сотрудников Росплазма ФМБА России

В преддверии Дня медицинского работника прошло награждение сотрудников Росплазма ФМБА России

19 июня 2026 Просмотров: 20

В преддверии Дня медицинского работника в ФГБУ РМНПЦ "Росплазма" ФМБА России состоялось торжественное награждение сотрудников, внёсших значительный вклад в деятельность учреждения.

За многолетний добросовестный труд, высокое мастерство и безупречное исполнение профессиональных обязанностейработники были награждены почётными грамотами и благодарностями.

Церемония прошла в тёплой и праздничной атмосфере. Руководство учреждения отметило высокий профессионализм, самоотверженность и преданность делу отличившихся специалистов.

Генеральный директор Росплазма ФМБА России Антон Юрьевич Беловолов подчеркнул важность каждодневного труда работников во благо развития Службы крови и пожелал коллективу дальнейших успехов, благополучия и крепкого здоровья.